Soshana
Winterflowers, 1973, Acryl auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert, www.soshana.at Soshana, 1927 in Wien geboren, gestorben 2015 ebenda
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Soshana
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |